Из холода в жару: Синоптики пообещали воронежцам летний зной

01.06.2017 2:28 2

Из холода в жару: Синоптики пообещали воронежцам летний зной

Горожанам, настроившимся на приход долгожданного лета, все же придется немного потерпеть: в Воронеже до конца недели ожидается похолодание. Правда, затем на смену прохладной погоде придет жара – во вторник, 6 июня, воздух прогреется до +31⁰ по Цельсию. Такой прогноз подготовили специалисты сервиса Gismeteo.

Синоптики предполагают, что до конца рабочей недели в областном центре стоит ожидать снижения температуры: по ночам до +7, а днем до +18⁰ по Цельсию. Самым холодным днем станет суббота, 3 июня – ночью столбики термометров покажут +9, днем +16⁰ по Цельсию. Погода до воскресенья, 4 июня, согласно прогнозу, будет малооблачной, однако с небольшими дождями и порывистым ветром.

Жара вернется в Воронеж на следующей неделе: в понедельник, 5 июня, ожидается потепление до +26 градусов, а во вторник, 6 июня, воздух прогреется до +31⁰ по Цельсию. Таким образом, желающие вполне смогут открыть купальный сезон.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Укладка брусчатки: практичное покрытие по приемлемой стоимости! Такси "S-taxi" в Киеве – быстрота и удобство за умеренную плату Сертификация опасных грузов, какие проблемы возникаю Отделка стен штукатуркой «Марокко». Делаем красивый ремонт. Комплексное решение задач создания систем видеонаблюдения

Последние новости