Китайские дилерские центры пополнил новый минивэн Changan Lingxuan

22.05.2017 6:51 6

Китайские дилерские центры пополнил новый минивэн Changan Lingxuan

Компания Changan начала продажу своего нового минивэна Lingxuan на китайском рынке. Цена на новый автомобиль в домашних дилерских центрах варьируется от 68 000 до 81 000 юаней.

Базовая комплектация Changan Lingxuan для местных автолюбителей будет доступна с бензиновым атмосферником объемом 1,6 литров мощностью 125 лошадиных сил. На выбор, в качестве трансмиссии предоставят пятискоростную МКПП или аналогичную АКПП. В данной версии предусмотрен только передний привод. Топовая комплектация минивэна будет иметь 1,5-литровый турбомотор мощностью 156 «скакунов». Пару ему составит 6-диапазонный «автомат» или такая же «механика».Выпускаться новый Changan Lingxuan будет в шести- и семиместной версии.
В списке оснащения новенького автомобиля подогрев сидений, стеклянная панорамная крыша, мультимедийная система с 8-дюймовым экраном и кондиционер. Отделка салона Lingxuan выполнена полностью из кожи. Кроме этого также имеется система стабилизации, видеообзор по периметру машины, датчик парковки и прочее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мощные игровые устройства по экономной цене Детский лагерь в Связисте Термопистолет - средство для надежного склеивания поверхностей от компании Печи Булерьян Новаслав тип 3 и их отличительные черты в Украине Сведения о выходе третьего сезона нашумевшего сериала

Последние новости