Когда нет мужика... Одинокая Боня по стопам Орловой променяла семью на животных

17.07.2019 11:35 0

Когда нет мужика... Одинокая Боня по стопам Орловой променяла семью на животных

Это легко заметить из Stories телеведущей – женщина демонстрирует кота в своей постели, а следовало бы – жениха.

Виктория Боня поделилась с фанатами утренними видео. Женщина, проснувшись, решила поведать подписчикам о своей сбывшейся мечте. Она рассказала, что в детстве мечтала спать с котами, а они убегали от нее. Сейчас же ситуация полностью изменилась – одинокая телеведущая променяла семью на животных и теперь «делит постель» с котом.

Когда нет мужика... Одинокая Боня по стопам Орловой променяла семью на животныхКак известно, 39-летней телеведущей не очень везет с мужчинами. Замужем за свою довольно долгую жизни Виктория ни разу не была, а ее романы никогда не длились более пяти лет.

Когда нет мужика... Одинокая Боня по стопам Орловой променяла семью на животныхСтоит сказать, что в жизни Бони мужика нет уже на протяжении двух лет. По всей видимости, данный факт сильно подпортил жизнь девушки, и она решила пойти по стопам Ольги Орловой, которая также в свою очередь посвятила жизнь животным. Вполне возможно, что отсутствие полноценной семейной жизни сказалось на Виктории Боне в негативном ключе – теперь она вынуждена получать любовь лишь от кошки в постели.

Фолловеры рекомендуют женщине умерить свои запросы, ведь одинокая старость и 40 кошек могут грозить и ей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хомут для соединения сантехники Купить клапан регулирующий нужно для вашего дома Полезное приобретение как микронаушники Коллекция игровых слотов от лучших разработчиков Большой выбор онлайн слотов от Вулкан Вегас

Последние новости