Компания Apple назвала 4 причины перейти с Android на iPhone

28.02.2018 2:54 3

Компания Apple назвала 4 причины перейти с Android на iPhone

Официальные представители корпорации из Купертино Apple продолжают популяризовать свою продукцию, в частность фирменные смартфоны iPhone. Недавно с Сети появились видеоролики, где назвали 4 главных преимущества, почему стоит перейти с Android на iPhone.

По словам разработчиков Apple, в первую очередь важна простота в использовании гаджета, что и гарантирует смартфон iPhone. Вторая реклама утверждает, что пользователь не сможет найти себе безопаснее смартфона, нежели аппарат компании Apple.
Следующей причиной перейти с Android на iPhone является круглосуточная техническая поддержка компании, как в режиме онлайн, так и в фирменных центрах. И последняя причина перейти на iPhone гласит, что мобильные устройства разработаны на специальных заводах, которые практически не загрязняют окружающую среду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые автоматы в сети Помощь в подборе оборудования для литейных мастерских Детские колготки ТМ Пьер Лон Упала ли стоимость квартир в новостройках? Преимущества и недостатки современных гостиниц и посуточных квартир

Последние новости