Компания Atari создала бейсболку с динамиками по бокам

21.07.2017 10:18 2

Компания Atari создала бейсболку с динамиками по бокам

Компания Atari создала бейсболку с динамиками по бокам. Теперь послушать любимую музыку можно просто надев головной убор.

Разработчики анонсировали бейсболку-колонку Speakerhat, в которую интегрировали два высококачественных динамика. Это изобретение стало первым продуктом, который выпустили в рамках линейки Atari Connected Life.
Динамики – не единственное «чужеродное» тело в головном уборе. В козырек бейсболки зашит микрофон. Он может сопрягаться с другими устройствами через Bluetooth и обеспечивать голосовое управление ими. Разработчики объясняют, что их товар рассчитан прежде всего на поклонников фитнеса и активного отдыха. Отмечается, что владельцы кепки могут использовать режим Multiplayer Mode, позволяющих синхронизировать аудиопотоки и слушать одну и ту же музыку одновременно. Когда чудо-кепка поступит в продажу и сколько она будет стоить, пока неизвестно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юридические услуги в Петропавловске – Камчатском Гаджет на каждый день Лучшее место для досуга и заработка - ВулканГолд Каталог игровых слотов от лучших разработчиков Выгодные туры в Чехию

Последние новости