Компания BLUBOO представила недорогой безрамочный телефон BLUBOO S1

22.07.2017 2:25 3

Компания BLUBOO представила недорогой безрамочный телефон BLUBOO S1

Девелоперы компании BLUBOO презентовали первый в истории своего бренда безрамочый смартфон, получивший название BLUBOO S1. Специалисты компании во время анонса рассказали о многочисленных технических особенностях гаджета, которые смогут покорить прихотливую публику.

Согласно официальному пресс-релизу компании, телефон был оснащен экраном на 5,5 дюйма, который способен выдавать полноценный Full HD. Быстродействие телефона будет происходить за счет 4 гигабайт оперативной памяти и процессора MediaTek Helio. Память на жестком диске устройства составит 64 гигабайта. По словам экспертов, экран займет более 90% всей площади экрана. Также он будет защищен с помощью специального стекла с антибликовым и олеофобным покрытием. Задняя панель девайса состоит целиком из стекла органического типа. Функционировать девайс будет на основе операционной системы Android 7.0. Причем, рекламный софт и откровенно ненужные лаунчеры разработчик обещает не устанавливать. Также девелопер добавил, что BLUBOO S1 можно предзаказать уже сейчас, по крайне привлекательной цене в 159 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ежедневный отдых с Вулкан Россия Услуги независимых экспертов в оценке недвижимости Большой ассортимент развлечений в сети Оригинальная садовая мебель из массива сосны Несколько вариантов получения вознаграждения в сети

Последние новости