Компания Doogee выпустила безрамочный телефон Mix 4

07.04.2018 1:44 7

Компания Doogee выпустила безрамочный телефон Mix 4

Китайская компания Doogee сделала безрамочный смартфон, экран у которого задействован на 100%. Говорится о модели Mix 4, имеющая корпус-слайдер.

Один из независимых экспертов сделал подробный обзор на своем канале на данный смартфон. Девайс был получен по почте. В обзоре рассказано о всех нюансах устройства. Особенность такова, что создается впечатление, будто микрофон, камера и остальные датчики отсутствуют. Однако, двигая экран, можно обнаружить их в стандартном месте. Толщина корпуса составляет 11 мм. В качестве процессора будет использован однокристальный Snapdragon.

Компания Doogee выпустила безрамочный телефон Mix 4

Сам эксперт найти каких-то недостатков не смог. Претензий на работу смартфона не было. Есть, однако, немаловажный вопрос, сможет ли микрофон функционировать в сложенном состоянии. Пока что характеристики девайса не сообщаются, есть ожидание, что они не будут высокими, тем более цена на смартфон не превысит $300.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый крупный игровой клуб Вулкан Услуги независимых экспертов в оценке недвижимости Онлайн казино МаксБет Ростовые фигуры – эффективный вид рекламы Несколько способов заработка в интернете

Последние новости