Конкурсантка из Ярославля сразится за титул «Миссис Россия-2017»

01.08.2017 21:03 2

Конкурсантка из Ярославля сразится за титул «Миссис Россия-2017»

Конкурсантка из Ярославля сразится за титул «Миссис Россия-2017». В регионе она обошла 23 претенденток. Теперь молодая мать отправится покорять Москву. Конкурс будет проводиться с 12 по 19 августа.

Отборочный этап в Ярославле проводился в феврале текущего года. Кандидатуру Елены Бондарь поддержало звездное жюри во главе с певицей Натальей Гулькиной. Отбор участниц проходил в присутствии более тысячи зрителей, которые собрались посмотреть финальный этап финального состязания в ТЮЗе.
Молодая мама готовилась к этому в течение полугода и смогла обойти на финальном этапе 23 соперниц. Елена рассказывает, что шла на конкурс, чтобы победить. Ей это удалось. Девушка получила титул «Миссис Ярославль». Теперь она будет бороться за корону «Миссис Россия». В этом ее поддерживают организаторы регионального конкурса Наталья Куликова и Инна Давыдова и победительницы ярославского этапа разных лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЖК «Сказочный лес»: оазис посреди города Укладка брусчатки: практичное покрытие по приемлемой стоимости! Оптимальный вариант хранения вещей Арбитражный адвокат из МИП помог банку Автоматические ворота для гаража и загородного дома

Последние новости