Коробка «рассекретила» характеристики Samsung Galaxy S9

12.01.2018 20:34 3

Коробка «рассекретила» характеристики Samsung Galaxy S9

«Живой» снимок розничной упаковки Samsung Galaxy S9 раскрыло все технические секреты флагманского смартфона. Презентация гаджета назначена на конец февраля в ходе мероприятия MWC 2018.

В Сети появился снимок коробки будущего флагмана Samsung Galaxy S9. Фото «рассекретило» технические параметры новинки. Отмечается, что большинство слухов, касающихся аппаратной части подтвердились, при этом особых изменений в дизайне гаджета не ожидается. На упаковке указано, что новый флагман получит экран 5,8 дюймов с разрешением 2960 на 1440 точек. О процессоре ничего не сказано, но объем оперативной памяти составит 4 Гб, а флеш-модуля – 64 Гб. Устройство получит 12 Мп основную камеру с функциями переменной диафрагмы и стабилизации изображения и 8 Мп фронтальную.
Также из фото следует, что Samsung Galaxy S9 будет оснащен сканером радужки глаза и модулем беспроводной зарядки. Защита от влажности и пыли – по стандарту IP68.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бонусы за регистрацию без депозита на BezdepCazino Организация автобусных туров в Германию Современные экономичные решения освещения промышленных помещений Новые данные о КБ Южное Покупка подписчиков в Инстаграм

Последние новости