Кудрявцева обнародовала интимные снимки с мужем

14.05.2017 13:17 20

Кудрявцева обнародовала интимные снимки с мужем

Лера Кудрявцева поделилась откровенными снимками с супругом. Фотографии были обнародованы в Сети и породили мощный резонанс среди поклонников знаменитой телеведущей.

О том, что пара снялась в интимной фотосессии, телеведущая сообщила сама в одном из крайних интервью. Откровенная фотосъемка произошла в преддверии свадьбы. Самое эффектное фото супруги решили повесить у себя в спальне. Кудрявцева до сих пор держит в тайне свою вторую беременность, однако поклонники с каждым днем становятся более уверены в том, что 45-летняя телезвезда носит под сердцем ребенка.
Это можно заметить по изменившемуся гардеробу Леры Кудрявцевой. Обтягивающие наряды сменились на платья свободного кроя. Накануне, в эфире программы "Однажды", Лера Кудрявцева рассказала о том, как относится к детям. Телеведущая считает, что дети - цветы жизни и она с радостью готова стать мамой во второй раз.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уникальные приложения для отелей Большая коллекция новых и старых разработок гемблинга Подстилающие слои пола Начни самостоятельную жизнь с покупки собственного жилья Зажигание на мотоблоке: причины поломок и способы их устранения

Последние новости