Легенда "Манчестер Юнайтед" Руни спустя 13 лет перешел в "Эвертон"

09.07.2017 18:32 0

Легенда

Поклонники «Эвертона» наверняка находятся на седьмом небе от счастья, ведь начинавший еще совсем юным Уэйн Руни возвратился из «Манчестер Юнайтед» в родной клуб спустя 13 лет успешной карьеры с «дьяволами».

Как известно, Руни с самого начала своего профессионального шествия по чемпионату Англии проявил себя одним из лучших, ведь выступая за «Эвертон» с 2002 по 2004 годы он смог за 90 матчей забить 25 голов. Именно поэтому его заметил сэр Алекс Фергюсон, забравший юное дарование в «Манчестер Юнайтед», где тот раскрылся на полную. Выступая с 2004 года в составе «дьяволов» Руни провел 611 матчей и забил 287 голов. Поклонники «Эвертона» уже с нетерпением ждут, когда любимец британской публики вновь вернется на поле и, возможно, поможет поднять ливерпульский клуб в турнирной таблице.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги профессионалов в сфере грузоперевозок Особенности и преимущества новейших добавок BASF для бетона Сколько стоит купить диплом вуза для обычного человека Разнообразие ассортимента цветов для доставки в Красноярске Установка приборов учета воды, газа и электричества

Последние новости