Леонтьев обзавелся роскошным особняком в Майами

06.07.2017 3:54 2

Леонтьев обзавелся роскошным особняком в Майами

Известный исполнитель Валерий Леонтьев обзавелся роскошным особняком в Майами, о чем рассказал близкий друг артиста. Недвижимость певец приобрел еще несколько лет назад, и все это время не распространялся об этом, делая там ремонт.

Сейчас дом уже полностью готов, и ближайшие Леонтьеву друзья были приглашены на новоселье. По рассказу приятеля артиста, Валерий сам выбирал интерьер и занимался разработкой дизайна. С первого взгляда можно понять, что дом принадлежит Валерию Леонтьеву, ведь все в помещении выполнено в стиле, который знаменитость любит.
Ковры и диваны украшены леопардовыми принтами, по периметру расположены статуэтки с животными, а также высажены красивые растения. В особняке размещено несколько спален, а также ванных комнат, есть просторная гостиная, а также не обошлось без спортзала. Артист поддерживает себя в форме, в этом ему и помогают физические нагрузки.
Сейчас исполнитель предпочитает жить в Майами, и в Россию пока возвращаться не хочет. Элитная недвижимость, о которой идет речь, не стала единственным объектом в расположении артиста, ведь он имеет еще несколько домов в Москве и за рубежом. По возвращению на родину певец продолжит свою творческую деятельность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые дешевые квартиры в Москве и области Бухгалтерские услуги в Мытищах недорого Где купить загородный дом по приемлемой цене? Игровые автоматы от Спин Сити Нереально большой выбор автоматов в казино "Вулкан"

Последние новости