«Ливерпуль» вышел в финал турнира Audi Cup победив «Баварию»

02.08.2017 20:38 5

Английский футбольный клуб «Ливерпуль» одержал победу над «Баварией» в рамках полуфинала турнира Audi Cup.

Игра состоялась вчера, 1 августа. Хозяевами встречи были немцы, так как игра проходила на немецком стадионе. Несмотря на поддержку публики баварцам не посчастливилось забить ни единого гола.
В свою очередь игрокам «Ливерпуля» удалось целых три раза поразить ворота противника. Непосредственное участие в этом приняли: Садьо Мане (на 7-ой минуте), Мохамед Салах (34-я минута) и Дэниэл Старридж (84-я минута).
Данная победа вывела англичан в финал, где им предстоит встретится с испанским клубом «Атлетико». Ранее мадридцы нанесли поражение «Наполи» со счетом 2:1.

Нехватка ракет для Вооруженных Сил Украины Декоративные Шрифты: Искусство и Эффективность в Дизайне Черные двери в интерьере квартиры Септик. Важность обслуживания септического бака Лучшее казино онлайн Вулкан без регистрации