Лукаку не перейдет в «Челси» из-за Антонио Конте

09.05.2017 7:22 4

Лукаку не перейдет в «Челси» из-за Антонио Конте

Нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку, находящийся на данный момент на вершине списка бомбардиров Премьер-Лиги, хочет присоединиться к «Манчестер Юнайтед».

Ромелу не забивает уже три матча, однако сезон для «Эвертона» и так уже завершен. Он на три мяча опережает Харри Кейна в споре на Золотую Бутсу текущего сезона и постарается улучшить статистику в заключительных матча «тоффис» против «Уотфорда» и «Арсенала».

Грядущим летом Лукаку будет открыт к новым вызовам. Считается, что на него будут претендовать два местных гранда: «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Сам бельгиец склоняется к переезду на «Олд Траффорд» из-за стиля игры Конте.

Итальянец заставляет всех игроков, включая Диего Косту, участвовать при защите собственных ворот. Пренебрежение этим правилом может стоить места в стартовом составе. Даже Педро в нынешнем сезоне стал одним из лучших игроков по количеству перехватов на чужой половине поля.

Лукаку часто критикуют за слабую самоотдачу. Часто бельгиец даже не бежит к мячу, если пас выполнен неточно. Он считает, что Моуриньо менее требователен к данному аспекту игры, поэтому переезд в Манчестер выглядит логичным.

Напомним, ранее Куман дал понять, что у Лукаку есть три недели до открытия трансферного окна, чтобы подписать новый контракт, иначе он будет продан.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Множество вариантов поиска заработка в сети Выгодные туры в Чехию Вдохновленные Мексикой: тематика рестлинга в новом слоте от Microgaming диплом магистра Алгоритм выбора надежного интернет казино

Последние новости