Макгрегор и Мейвезер заработают за совместный бой минимум по $100 млн

16.06.2017 5:03 3

Макгрегор и Мейвезер заработают за совместный бой минимум по $100 млн

Ирландская звезда боев без правил, действующий чемпион UFC в легкой весовой категории Конор Макгрегор, как известно, сойдется с американским непобежденным боксером Флойдом Мейвезор-младшим. Сенсационный поединок принесет каждому из них, как минимум, по 100 миллионов долларов.

Пройдет бой в Лас-Вегасе 26 августа на MGM Grand Arena. Информацию об этом уже подтвердили официальные представители обеих сторон, а также сами спортсмены. Особенно публику позабавил, в своей привычной манере, Конор Макгрегор, который вместо своего реального оппонента в Insagram опубликовал фото его отца Флойда Мейвезера-старшего. По всей видимости, ирландец готов драться также и с ним. Как известно, суммарный доход организации боя составит, по меньшей мере, 600 миллионов долларов. Причем, несмотря на то, что Конор получит 100 миллионов за бой, доход Мейвезера будет, как минимум, в два раза больше. 28-летний Макгрегор является настоящей звездой UFC. Его традиционный задиристый стиль общения подарил ему славу одного из самых известных «трэштокеров» в профессиональном спорте. Из 24 поединков, проведенных за свою карьеру, он одержал 21 победу. Послужной список Мейвезера, естественно, более славный, ведь он является бывшим чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях. За всю свою карьеру он провел 49 боев, завершив все поединки победой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные игры от казино Вулкан Санатории Витязево, отзыв бывалого Вулкан Вегас для всех, кто ценит риск и азарт All-new Kia Optima and Sportage get 5 stars for safety Качественный антифриз в Украине

Последние новости