Максакова празднует свой 40-летний юбилей

24.07.2017 12:26 1

Максакова празднует свой 40-летний юбилей

Сегодня у оперной певицы Марии Максаковой юбилей. Ей исполняется 40 лет.

Долгое время Мария Максакова выступала на сцене Маринского театра, но в конце прошлого года, она вместе со своим, ныне покойным мужем, Денисом Вороненковым, переехала в Киев. Где, кстати, он и был убит в конце марта. После его смерти, Максакова осталась жить в Киеве.
Последнее время вокруг ее имени ведутся постоянные разговоры, она постоянно в центре внимания публики, даже не смотря на то. Что находится в другом государстве.
Со своей матерью, которая осталась в России, Мария не общается. Ее двое старших детей проживают с ее первым мужем, и, скорее всего, она не спешит их забирать, уделяя все свое время своему самому маленькому ребенку, от брака с Вороненковым.
Сейчас певица часто появляется на различных мероприятиях в Киеве и Одессе, постоянно дает интервью прессе, и вполне возможно, что в скором времени она найдет себе работу и в украинской культуре.
Насчет своего сорокалетия певица не очень распространяется о том, как она будет его отмечать и кого позовет в гости. Известно только одно – она будет праздновать в Киеве, и даже столь весомый повод не заставил ее навестить мать и детей в России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги специалистов рынка труда, дающие новый толчок бизнесу Современные стройматериалы и строительное оборудование Александр Богатиков – история успеха Главное о новом сезоне КХЛ: фавориты, формат и календарь Азартные развлечения в Vulkan casino

Последние новости