МакSим заявила, что дети с красивыми глазами рождаются только от большой любви

30.10.2017 1:54 4

МакSим заявила, что дети с красивыми глазами рождаются только от большой любви

Сегодня дочь певицы МакSим Мария празднует 3-летие. По словам исполнительницы, дети с такими красивыми глазами, как у ее девочки, рождаются только от большой любви.

В результате союза МакSим и ее мужа, предпринимателя Антона Петрова ровно три года назад родилась дочь Мария. Отец ребенка запрещает жене показывать на публике девочку, поэтому даже в честь такого праздника певица не показала подписчикам снимок именинницы. До этого МакSим неоднократно утверждала. что ее дочь растет красивой девочкой. по ее мнению, в будущем за Марией станут охотиться представители модельных агентств и глянцевых изданий. При этом певица сообщает, что для нее она прекрасная младшаяч наследница и просто самая нежная дочь. Недавно МакSим пожаловалась на сложный жизненный период. В ее личной жизни произошли какие-то трудности, но такие неудачи артистка компенсирует карьерой. Она в данное время занимается написанием нового альбома.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Onlinе CASINO VULKAN Каталог лучших сортов кофе и чая Качественная и профессиональная косметика по уходу за вашими волосами Услуги, оказываемые транспортной компанией GZ CARGO Отличное средство от тоски и безденежья

Последние новости