"МегаФон" предлагает смартфоны по акционной цене для тарифов "Включайся"

30.06.2017 3:27 6

На Урале "МегаФон" предлагает смартфоны по сниженным ценам для клиентов, выбравшим тариф "Включайся". Оператор предоставляет возможнотсть выбрать смартфон по акционной цене из 60 популярных моделей.

На Урале, абоненты, которые выбрали тариф "Включайся", могут воспользоваться шансом приобрести смартфоны популярных марок по акционным ценам. Среди предлагаемых моделей можно купить смартфоны от ASUS, Lenovo и Samsung. Тариф "Включайся" компания считает особенным, так как он не имеет аналогов и учитывает все современные потребности пользователей.
Представители компании рекомендуют под выбранный тариф приобрести смартфон Samsung J5 Prime. На сайте "МегаФона" его можно купить за 9900 рублей. Там же можно посмотреть полный список моделей, участвующих в акции. Смартфоны по сниженной цене станут доступны также для абонентов. выбравших тариф "Всё включено S, M, L, XL, VIP".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новейшая экшн камера Каталог офисной мебели собственного производства Где и как проходит жизнедеятельность рыбы чехонь Невероятные выигрыши в казино GOLD Подвесной потолок Армстронг: преимущества, технические требования и разновидности

Последние новости