Модель Playboy обвинила Сигала в домогательствах

11.11.2017 15:06 0

Модель Playboy обвинила Сигала в домогательствах

Модель журнала Playboy Дженни Маккарти рассказала в подробностях о сексуальных домогательствах со стороны Стивена Сигала. Об этом передает Deadline.

По словам знаменитости, ее встреча с известным актером боевиков прошла на кастинге кинокартины "В осаде 2". Маккарти намеренно надела закрытое платье, дабы создатели фильма обратили свое внимание на ее творческие способности, а не прелести фигуры. На кастинге никого не оказалось, помимо Сигала. Он потребовал от нее раздеться, дабы ему было видно, каким образом она станет смотреться оголенной в эротических сценах. Сам Сигал лег на кровать и предложил Маккарти присесть возле него, чтобы внимательно рассмотреть ее грудь. Актриса сразу покинула помещение для кинопроб, но Сигал догнал ее и предупредил, чтобы она не рассказала никому о произошедшем. Дженни Маккарти является уже третьем актрисой, обвинившей Стивена Сигала в приставаниях. Прежде с таким заявлениями выступили Лиза Герреро и Порша де Росси.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор городских рюкзаков Идеальный жилой комплекс в Москве Офисная мебель в Благовещенске Купить клапан регулирующий нужно для вашего дома Поршневые группы для тяжелой техники

Последние новости