Названы доступные функции iPhone, о которых многие не знали

16.06.2017 1:09 2

Названы доступные функции iPhone, о которых многие не знали

Стали известны доступные функции популярных смартфонов iPhone, о которых многие пользователи даже не подозревают. Эксперты рассказали, как можно сделать пользование iPhone более удобным.

По словам специалистов, если iPhone случайно завис и не отвечает на команды, можно применить экстренную перезагрузку. Чтобы запустить смартфон нужно на десять секунд зажать кнопку Home и кнопку блокировки. Если мешает иконка микрофона между пробелом и кнопкой смены языка предназначена для голосового ввода текста, её можно с легкостью убрать.
Для этого нужно отключить в настройках клавиатуры «Включить диктовку». Чтобы iPhone быстрее мог узнавать своего владельца, нужно создать несколько отпечатков одного и того же пальца. Также не все пользователи знают, что Siri может разговаривать приятным мужским голосом, который можно изменить в настройках.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Портал настоящих славян Выгодные предложения приобрести термокружку «Тачки» игрушки – герои поучительной истории для детей всех возрастов Щедрые бонусы АЗИНО777 Итоги работы АО «Издательство «Просвещение»

Последние новости