На Украине предложили новый способ агрессивной борьбы с россиянами

04.08.2017 19:32 0

На Украине предложили новый способ агрессивной борьбы с россиянами

Ветеран АТО, принимавший участие в геноциде своего народа на территории Донбасса, предложил новый способ агрессивной борьбы с русскими на Украине.
Об этом боец украинской Национальной гвардии рассказал в интервью «Обозревателю».
В типичной пропагандисткой манере АТОшник рассказал, что армия Украины уже имеет «кровавый опыт», и вполне владеет руководством к действию.
При этом он добавил, что в современной реальности также нужно создать ряд негативных условий для простых россиян, находящихся на территории Украины.
«Нужно обеспечить некомфортное проживание подобных элементов в стране и уничтожать их физически».
Примечательно, что человек, чья позиция по определению проукраинская, также заявляет о создании «атмосферы нетерпимости». Кобзарь считает, что если украинец увидел россиянина на машине, то ему нужно поставить кирпич на лобовое стекло и сразу же вызывать СБУ и отряд нацгвардейцев, которым рассказать, что видел «колорадскую» ленту, а на заднем сидении якобы лежал гранатомет.
Конечно, домыслы подобного типа совершенно абсурдны. Нападать на обычных россиян, которые находятся на Украине по той или иной причине (туризм, работа, семья) — маразм в высшей степени проявления. Однако подобные призывы к жестокости стали неотъемлемой частью внутренней политики Украины, которая продолжает запускать волны антироссийских настроений, чтобы оправдать «кровавые» решения Порошенко в гражданской войне на юго-востоке страны.
Автор: Илья Александров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые выяснили, как выглядели первые в мире цветы Где купить очистные сооружения Казино Колумбус Печи Булерьян Новаслав тип 3 и их отличительные черты в Украине Информация о ресурсе Cvsino

Последние новости