На Xbox One и в Steam вышла отдельная версия Call of Duty: Infinite Warfare

28.07.2017 16:56 0

На Xbox One и в Steam вышла отдельная версия Call of Duty: Infinite Warfare

Уникальная система Steam проводит до конца месяца бесплатные выходы новой версии Call of Duty: Infinite Warfare. Тесты связаны с запуском компанией Activision игры на платформе Xbox One.

Никаких обязательств или новых требований компания не предъявляет. Все, что нужно геймерам для начала игры иметь аккаунт в Steam. Чтобы запустить новую версию шутера необходимо нажать на соответствующую клавишу на дисплее. Все желающие могут опробовать игру только в сетевом режиме. Одиночная игра будет стоить геймеру 999 рублей. Отсутствие интереса к мультиплеерному варианту игры разработчики поощряют 50% скидкой на полную версию шутера.
Особые ценители могут приобрести расширенное издание Call of Duty: Infinite Warfare Digital Deluxe Edition с сезонным абонементом и ремейком Call of Duty: Modern Warfare Remastered за 2099 рублей. Пакет включает в себя однопользовательскую кампанию и 40% скидку.
Несмотря на большие скидки до 31 июля, пользователи жалуются на необоснованно высокие цены и низкие возможности оптимизации игры. В отчет разработчики заявляют, что наделили игру уникальными возможностями, включая режим «Зомби». После активации новинки, игроку предстоит отправится в парк развлечения 80-х годов и бороться с ходячими мертвецами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оборудование для маникюра Интернет казино Гоксбет обеспечит вам приятный отдых и возможность заработать! Активаторы для самых популярных версий Windows Лизинг для Юридических Лиц: Эффективное Решение для Бизнеса История КБ «Южное»

Последние новости