Неймар вскоре подпишет контракт с "ПСЖ"

01.08.2017 12:33 3

Неймар вскоре подпишет контракт с

Знаменитый бомбардир Неймар вскоре подпишет контракт с французским "ПСЖ". До конца недели спортсмен должен пройти необходимое медобследование в Париже.

Прежде сообщалось, что Неймар в первый день августа станет проходи медицинское обследование в одной из клиник Катара, а после встретится с президентом "ПСЖ". Ранее нападающий посетил Китай, где с ним могли пообщаться местные фанаты "игры миллионов". Позже один из источников опроверг данные новости, заявив, что Неймар будет обследоваться в Париже, а 7 августа заключит трудовое соглашение с новым клубом. Несмотря на эту информацию, каталонская "Барселона" намерена удержать своего игрока и ждет его в расположении команды. В Париже уверены, что трансфер все-равно состоится. Если же переход состоится, испанцы получат за звездного голеадора 222 миллиона евро. Неймар заключит с "ПСЖ" пятилетний договор, а его зарплата составит 30 миллионов евро в год.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сведения о границах участков и их владельцах Лучшие условия для ставок на МарафонБет Обзор сервисов по спортивным прогнозам Большой выбор готовой и произведенной на заказ мебели Каталог вакуумных насосов и комплектующих к ним

Последние новости