Новый «планшетобук» от Microsoft оказался в два раза мощнее MacBook Pro

18.10.2017 9:45 1

Новый «планшетобук» от Microsoft оказался в два раза мощнее MacBook Pro

Новая модель ноутбука-трансформера Hybrid Surface Book 2 от компании Microsoft удивила своими техническими характеристиками, которые превосходят MacBook Pro в два раза. Стоимость новинки с экраном в 13,5 дюймов составит полторы тысячи долларов.

Стоит отметить, что разработчики представили сразу два вида данного ноутбука-трансформера. Первый имеет диагональ дисплея в 13,5 дюймов и графический ускоритель NVidia GTX 1050. В то время как старшая модель с дисплеем в 15-ти дюймовым дисплеем получила более серьёзную NVidia GTX 1060, и имеет ценник в две с половиной тысячи долларов. Старт продаж данной продукции намечен на шестнадцатое ноября, а предзаказ будет доступен для всех желающих приобрести данные модели с девятого ноября. В качестве процессора в данной линейке представлены представители восьмого поколения Intel Core, что значительно повышает общую производительность в сравнении с MacBook Pro.
По заявлению компании-разработчика, данные модели переносных устройств подойдут как для повседневных задач, так и для тяжелой работы с графическими и видеоредакторами. Также одной из главных особенностей данного продукта является свободное использование дисплея отдельно как планшета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан – виртуальное развлечение при любых обстоятельствах Выбираем комфортное парикмахерское кресло для салонов красоты Интернет казино Сол – выиграй джек-пот сегодня! Способы обновления прошивки Андроид Выкуп автомобилей с выездом, быстро и удобно

Последние новости