Новый седан Mercedes AMG GT4 E-Class 2018 заснят шпионами на тестах

12.07.2017 20:42 8

Новый седан Mercedes AMG GT4 E-Class 2018 заснят шпионами на тестах

Новый роскошный седан Mercedes AMG GT4 накануне попался в объективы шпионов во время прохождения дорожных испытаний. Напомним, его презентация состоялась весной 2017 года в рамках Женевского автосалона.

В настоящее время седан тестируется на знаменитом гоночном треке Нюрбургринг в Германии и за его пределами. Судя по результатам испытаний, четырёхдверка может стать одной из самых мощных моделей компании Mercedes. Скорее всего, она будет относиться к семейству E-Class.
По предварительным данным, Mercedes AMG GT4 будет оснащаться 4-литровым двигателем V8 с двумя турбинами, который также используется в других моделях серии AMG GT. С ДВС сочетается электрический мотор на задней панели, а суммарная мощность установки составляет 805 лошадиных сил. Что касается экстерьера, спортивный седан получил обтекаемую форму кузова, которая обеспечит ему хорошую аэродинамику.

Отметим, что компания Mercedes в настоящее время разрабатывает еще один седан - A-Class. Вероятно, обе новинки будут представлены на Франкфуртском автосалоне в сентябре текущего года. О приблизительной стоимости моделей пока информации нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проектирование и монтаж вентиляционных систем в Москве Модельный ряд дверей invisible от компании «Свое» Полезные статьи для всех желающих зарабатывать на ОБ Бронежилеты 3 класса Большой ассортимент качественной и стильной мебели в Екатеринбурге

Последние новости