Ограниченное приглашение: Воронежцам предлагают стать свидетелями вручения Платоновской премии

10.06.2017 10:54 0

Ограниченное приглашение: Воронежцам предлагают стать свидетелями вручения Платоновской премии

Воронежцев приглашают стать свидетелями вручения Платоновской премии и принять участие в творческой встрече с ее лауреатом – писателем и сценаристом Алексеем Ивановым. Об этом сообщили в Дирекции Международного Платоновского фестиваля искусств.

Алексей Иванов – писатель, сценарист, автор популярных книг «Общага-на-Крови», «Географ глобус пропил», «Сердце Пармы», «Золото бунта», «Комьюнити», «Ненастье» и др. В 2016 г. вышла книга «Тобол. Много званых», в 2017 г. – «Дебри». По книге «Географ глобус пропил» снят одноименный фильм, имеющий, впрочем, мало общего с литературным первоисточником.

Организаторы приглашают всех желающих принять участие в мероприятии 11 июня в 15.00 в кинотеатр «Спартак» (зал № 2). Впрочем, подчеркивают, что количество мест ограничено, поэтому вход будет осуществляться исключительно по приглашениям. Забрать их можно в дирекции Платоновфеста по адресу: ул. Театральная, 30 ежедневно с 11:00 до 18:00.

Согласно данным с официального сайта кинотеатра «Спартак», зал № 2 насчитывает 220 мест для зрителей. Поэтому можно предположить, что получить эти приглашения будет уже весьма проблематично.

Ирина Луфтанович

Фото с сайта Международного Платоновского фестиваля искусств

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональное продвижение интернет ресурса Ландшафтный дизайн в Крыму Что лучше выбрать Андроид или Windows Phone? Самые вкусные суши на дом в городе Краснодар Частная клиника семейного типа в Самаре

Последние новости