Опубликованы независимые рендеры нового BMW Z4

20.07.2017 16:16 0

Опубликованы независимые рендеры нового BMW Z4

Ещё в 2013 году компании BMW и Toyota объявили о начале сотрудничества, целью которого стало возрождение легендарных моделей BMW Z4 и Toyota Supra. Стоит отметить, что премьера новинок состоится уже в скором времени. А пока независимые дизайнеры попытались представить, как бы мог выглядеть производительный родстер от BMW.

Как сообщалось ранее, новый родстер BMW Z4 будет построен на совершенно новой архитектуре, которая призвана снизить массу автомобиля и улучшить динамические характеристики. Спорткар получит стильную переднюю часть кузова, которая визуально делится на две части, что эффектно гармонирует с большой решеткой радиатора и зауженной оптикой. Бамперы получат внешность, схожую с решением нового флагманского купе BMW 8-Series.
Что касается интерьера автомобиля, то новый BMW Z4 получит довольно оригинальный дизайн, который включает в себя как классические, так и футуристические черты. Рулевое колесо получит яркий спортивный стиль, а передняя панель будет простой, но довольно удобной и практичной. В список оснащения, как ожидается, войдёт целый ряд электронных опций и современный мультимедийный центр.
К сожалению, информация о моторной гамме автомобиля пока остаётся в секрете, однако по данным инсайдерских источников, новинка получит турбированный двигатель с шестью цилиндрами, мощность которого окажется не меньше 400 лошадиных сил.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как играть в казино Вулкан и остаться в плюсе Огромный ассортимент шкафов для хранения инструментов и одежды Прокат лимузина в Москве Выбор системы видеонаблюдения Электронный путеводитель по Калининграду

Последние новости