Опубликованы первые рендеры Audi A8 в кузове купе

24.07.2017 12:35 0

Опубликованы первые рендеры Audi A8 в кузове купе

Мировые независимые дизайнеры уже пытались представить новый флагманский седан Audi A8 в формате универсала и в «заряженной» версии, однако специалисты портала X-Tomi Design представили изображение модели в кузове купе. Отмечается, что такой автомобиль смог бы составить достойную конкуренцию Mercedes-Benz S-Class Coupe.

Стоит отметить, что в планы разработчиков немецкого премиального бренда Audi действительно сходит создание универсала Audi A8 Avant и «заряженного» Audi RS8, в то время как о разработке купе на базе новой флагманской «четырехдверки» пока нет. Стоит также напомнить, что не так давно была представлена роскошная концепция Audi Prologue, которая может стать предвестником премиального купе.
Рендер от X-Tomi Design демонстрирует чуть менее роскошный автомобиль, чем в случае с официальным прототипом, однако зачастую серийные версии автомобилей существенно отличаются от концептов.
Судя по представленным снимкам, новый Audi A8 в кузове купе будет иметь внешность, схожую с седаном, однако передние двери станут более габаритными, а стойка C получит существенное изменение. Ожидается, что в салоне автомобиля найдёт место новейшая приборная панель Virtual Cockpit, а также некоторые системы автономного управления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифровое управление бизнесом стало доступно уже сейчас Каталог изделий из натуральной лиственницы Предложения для украинских строителей для работы в Европе Огромный ассортимент современной кабельной продукции Мобильная версия казино Азино 777

Последние новости