«Ошибка Буйнова» или почему певец изменил самой желанной женщине в его жизни

19.10.2019 8:47 0

«Ошибка Буйнова» или почему певец изменил самой желанной женщине в его жизни

Певец побывал в двух неудачных браках и вот в 1984 году объявил, что нашел женщину своей мечты и готов прожить с ней всю жизнь. Однако пылкие чувства не предотвратили измену Буйнова с девушкой из Венгрии, которая родила от него ребенка.

Александр Буйнов на пике своей карьеры был объектом вожделения сотен женщин в бывшем СНГ. Возможно именно его популярность и стала причиной двух неудачных браков. Вторая жена Буйнова - Людмила, родила ему дочь. Однако брак распался и певец заявлял, что женился на Людмиле только из-за ее беременности. Других чувств к женщине Буйнов не испытывал. Однако, можно сказать, что Буйнову повезло и он нашел женщину, которой назвал самой желанной в своей жизни.

Отношения пары развивались стремительно, кажется и Буйнов и его возлюбленная Алёна были на «седьмом небе» от счастья. Но в какой-то момент что-то пошло не так и Буйнов заимел любовницу «на стороне». Кратковременной избранницей Александра стала гражданка Венгрии, с которой Буйнов познакомился в Сочи. Курортный роман, видимо, так вскружил голову певцу, что он даже забыл о методах контрацепции, хотя в 1986 году приспособления для защиты от нежеланной беременности существовали.

«Ошибка Буйнова» или почему певец изменил самой желанной женщине в его жизни

В результате курортного романа и измены Буйнова, гражданка Венгрии забеременела. Сам Буйнов отрицает, что был в курсе положения любовницы. Он утверждал, что узнал о рождении сына Алексея когда ему уже было 13 лет. Назревает логичный вопрос, почему гражданка Венгрии самостоятельно приняла решение назвать сына от Буйнова русским именем?

Ответ на этот вопрос неизвестен, но возможно первое время певец принимал участие в воспитании сына. Кроме того, с появлением в жизни Буйнова внебрачного сына его нынешняя супруга узнала об измене. Конечно, прошло много лет, но неужели самая желанная женщина исполнителя Алёна не поняла, что за одной изменой может крыться другая.

И наличие одного «похождения на лево» подтвердилось беременностью, однако могло быть и несколько других, когда любовницы не носили ребенка. Вероятно, Алёна слишком сильно любит Александра Буйнова, раз они до сих пор женаты. Также, судя по всему, певец не принимает никакого участия в жизни своего внебрачного сына. По крайней мере сам он этого не заявлял.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка воды на дом от интернет-магазина voda.kh.ua за низкую цену Купить краны шаровые Возможность узнать все о покере Контейнеры для хранения метизов и другая пластиковая многооборотная тара Список современных и классических одноруких бандитов от казино Вулкан

Последние новости