Певец Александр Серов ввел для дочери "комендантский час"

11.05.2017 2:43 14

Певец Александр Серов ввел для дочери

Российский эстрадный певец Александр Серов является строгим отцом для своей 24-летней дочери Мишель. По его мнению, ей не стоит гулять со своими друзьями целую ночь, поэтому требует возвращения дочери к 11 часам вечера.

В настоящее время Александр Серов разведен, но надеется встретить новую любовь. Он не одинок, вместе с артистом проживает его родная дочь Мишель, находящаяся под строгим контролем знаменитого родителя.
Ей не разрешено гулять ночами напролет, девушка всегда возвращается к одиннадцати вечера. По мнению Серова, это нормально, так как он считает, что его дочери нечего делать ночью на улице. Сейчас музыкант не спешит выдавать Мишель замуж, потому как в данный момент главное для нее: получить второе высшее образование.
Серов желает, дабы дочка пошла учиться в Гнесинку и получить второе высшее образование. "Это будет самое лучшее и надежное, что она может сделать в этой ситуации", - говорит певец, добавляя, что все время гуляя на улице, ничего толкового не выйдет. Для Мишель жениха знаменитый отец пока не ищет. Он указывает, что все идет своим чередом, и все сложится, как сложится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Список лучших бань для любителей «легкого пара» Арбитражный адвокат из МИП помог банку Одиночные ставки: особенности Большой выбор спортивных препаратов в Киеве Профессиональная помощь в написании учебных работ

Последние новости