Певец Николай Трубач мог лишиться лёгкого из-за тяжёлой болезни

26.09.2017 6:46 1

Певец Николай Трубач мог лишиться лёгкого из-за тяжёлой болезни

47-летний композитор и исполнитель хитов «Голубая луна» и «Пять минут» Николай Трубач поделился в интервью, что мог лишиться лёгкого из-за затянувшегося тяжёлого заболевания.

Певец рассказал, что отказаться от славы в 90-х его заставила двусторонняя пневмония, которая появляясь вследствие интенсивного гастрольного графика. Николай похудел в два раза и даже не мог самостоятельно принять душ. Когда врачи решили, что спасти его можно, только ампутировав лёгкое, жена Николая сказала своё категорическое «нет». Она изучала тематические материалы и привозила медикаменты из заграницы. Именно её сейчас благодарит певец.
Сегодня Николай Трубач не ведет активной концертной жизни, но пишет песни другим исполнителям. Артист перестал пить, курит и занялся спортом. В апреле этого года он презентовал кинокартину «Любовь и сакс», режиссёром которой выступила Алла Сурикова. В фильме он сыграл бандита-саксофониста. По признанию Николая, жизнь героя очень похожа на его собственную.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Торговые аквариумы для продажи живой рыбы Колоритные игровые автоматы от компании Игрософт Онлайн казино Vulkan Современное обучение видеоблогингу в Украине Услуги по юридическому сопровождению корпоративных споров

Последние новости