Плати и приходи: В Воронеж вновь приедет публицист Дмитрий Быков

12.06.2017 18:59 3

Плати и приходи: В Воронеж вновь приедет публицист Дмитрий Быков

Публицист, литератор и литературовед Дмитрий Быков опять выступит перед воронежцами 26 июня. Об этом сообщает официальный сайт книжного клуба «Петровский», где, собственно, и пройдет указанное мероприятие.

Как отмечают организаторы встречи, Быков прочтет лекцию, которая будет посвящена образу России в произведениях Ивана Бунина.

– Мы помним, какой был ажиотаж в начале декабря, когда Дмитрий Львович приезжал со своими стихами, поэтому в этот раз все будет гораздо проще, никаких регистраций и квот. Обычный входной билет, – отмечают они.

Отметим, в декабре 2016 г. во время приезда Дмитрия Быкова возникла проблема, связанная с тем, что ректорат ВГУ не пустил на встречу с публицистом (которая проходила здесь же, на факультете журналистики) людей, не являющихся студентами и преподавателями вуза. Как объяснял тогда ректор университета Дмитрий Ендовицкий, вопрос не был оговорен с охраной вуза. В результате Быкову пришлось читать лекцию «Журналистика как литература» только, так сказать, профильным слушателям.

В этой раз все будет куда проще. Но – дороже. «Обычный входной билет», о котором заявляют организаторы, будет стоит обычных российских денег…

Андрей Калмасов

Фото – группы «26/06 :: Дмитрий Быков в Книжном клубе» соцсети «ВКонтакте»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Офисный переезд с грузчиками Большой каталог онлайн игр на разные вкусы Реставрация памятников архитектуры AC – Holding Все для мастериц ручного хобби Помощь в выборе лучшего МФО для займа

Последние новости