Позорное пузо и кривые зубы... В сети всплыли ужасные фотографии Бородиной из 2000-х

03.08.2019 11:24 5

Позорное пузо и кривые зубы... В сети всплыли ужасные фотографии Бородиной из 2000-х

«Пухлая» телеведущая повеселила хейтеров своим внешним видом.

Ксения Бородина не всегда была такой красоткой, как сегодня. Многие и не вспомнят, как девушка выглядела в начале карьеры. В Instagram-группе dnevnik_showbiz всплыли позорные фотографии, на которых Ксюша далеко не комильфо. У Бородиной обвисшая грудь, кривые зубы, торчит позорное пузо, нос еще без пластики, нависшие веки. Наряд на Ксюше сидит не по фигуре, ей явно нужно платье на пару размеров больше. Телеведущая на столько изменилась, что многие пользователи не узнали Бородину. «Кто это?», «И не скажешь, что такая страшненькая была», «Деньги решают», - пишут подписчики в данной группе.

Позорное пузо и кривые зубы... В сети всплыли ужасные фотографии Бородиной из 2000-хПосле большого количества пластических, косметических процедур Ксения на передаче «Перезагрузка» учит простых девушек хорошо выглядеть. Легко делать вид, что ты всегда так выглядела. К тому же легко забывается, что ты когда-то выглядела плохо. Большие деньги преобразили Бородину до неузнаваемости. Если бы не позорные фотографии из 2000-х то наивные фанатки, бы продолжали верить, что Ксюша родилась с идеальным лицом и формами.

Позорное пузо и кривые зубы... В сети всплыли ужасные фотографии Бородиной из 2000-х

В современном мире звезды с идеальными внешними данными коверкают представление красоты у обычных девушек. Они начинают в себе копаться и искать изъяны. Одна девушка на «Перезагрузке» сказала Бородиной, что ненавидит таких, как она за красивую внешность и роскошную жизнь, что очень удивило телеведущую. Может звёздам не стоит лукавить и делать вид, что они всегда роскошно жили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное строительство комбинированных домов Перезаправка картриджей – залог качественной и недорогой печати Структурированный список организаций Продукция Apple в Тюмени Играть на деньги в казино Азино 777

Последние новости