Полина Диброва разделась на пляже при маленьких детях

20.07.2018 0:24 8

Полина Диброва разделась на пляже при маленьких детях

В данный момент супруга известного ведущего находится на отдыхе в Испании. На курорте она не забывает про своих фанатов, делясь с ними снимками и впечатлениями от отпуска.

В соцсетях 29-летняя Полина Диброва выкладывает изображения с морского побережья вместе с детьми, но на ее странице можно увидеть и более откровенные кадры. Даже родив младшего сына Илью, девушка смогла сберечь красивую фигуру, поэтому может спокойно выкладывать в мировую «паутинку» изображения в купальнике.

Доброе утро ?? солнечное и тёплое ???? Единственное, не первый день тормозит Инстаграмм ... Только у меня? ???????????????

A post shared by POLINA DIBROVA (@polinadibrova) on

Новые снимки Полины Дибровой вызвали жаркие споры общественности. Например, на одном из кадров модель заграет оголенной, лежа на животе, при этом сверху нее лежат сыновья. Подписчики посчитали ненормальным отдыхать с обнаженными грудями при маленьких детях. Некоторые встали на защиту Полины, отметив, что именно так загорают многие девушки и в этом нет ничего зазорного.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защитники – новый сериал, привлекающий внимание любителей супергероев Качественные двери для любых помещений под ключ Слоты Джойказино от ведущих мировых производителей Лучшая служба доставки в стране Профессиональный уход за вашими волосами

Последние новости