Полиция Нью-Йорка сменит устаревшие смартфоны на Apple iPhone

29.08.2017 19:28 1

Полиция Нью-Йорка сменит устаревшие смартфоны на Apple iPhone

По информации The New York Post, департаменту полиции Нью-Йорка выдадут тридцать шесть тысяч iPhone. Продукция Apple заменит служителям порядка устаревшие смартфоны.

В 2014 году власти запустили программу по оснащению полицейских современными гаджетами. На это из городского бюджета было выделено порядка ста шестидесяти миллионов долларов. Для служителей закона закупили тридцать шесть тысяч смартфонов на базе операционной системы Microsoft.
Полицейские заявили, что использование новых гаджетов время реагирования на вызовы значительно сократилось.
Полностью заменили все устройства на Nokia Lumia 830 и Lumia 640 XL лишь к текущему году. Но компания Microsoft прекратила обслуживание этих телефонов. В связи с этим руководство департамента полиции заявило о необходимости замены этих смартфонов на более современные. Так было принято решение о закупке iPhone.
В СМИ пока нет информации о том, какой именно модели iPhone приобетут для полиции Нью-Йорка. В департаменте отказались это комментировать до возвращения из отпуска замглавы отдела информационных технологий. Известно, что закупка телефонов будет осуществлена поле выхода на рынок iPhone 8.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор игры под самые разные требования от Vulcanrussia Быстрое исполнение заказов на печать любого тиража конвертов Здесь очень просто заказать продукты на дом Самые прибыльные игровые слоты Игровые автоматы казино Эльдорадо

Последние новости