Пользователи назвали 5 самых раздражающих недостатков Siri

02.03.2018 2:24 0

Пользователи назвали 5 самых раздражающих недостатков Siri

Сель лет назад компания Apple представила своего виртуального помощника Siri. Однако теперь появились и другие ассистенты, которые значительно превосходят Siri. Пользователи назвали самые большие недостатки Siri, которые раздражают.

Пользователи техники Apple назвали 5 самых раздражающих недостатков Siri, которые разработчикам ещё предстоит устранить. Во-первых, Siri не отличает голос своего владельца от других людей, что может негативно отразиться на безопасности информации, которая находится в гаджете. Во-вторых, часто на простые вопросы пользователи не могут получить нужного ответа. Третья особенность это то, что Siri путает певцов и композиции при поиске.
Четвертый недостаток, это отсутствие нескольких таймеров, которые уже давно присутствуют в других виртуальных помощниках. И последняя особенность это то, что Siri не может переводить с русского языка, а только с английского.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный инструмент для нарезания резьбы Математика и ставки на спорт Вулкан – виртуальное развлечение при любых обстоятельствах Что такое php хостинг Коллекция онлайн развлечений с реальными возможностями заработка от Вулкан-24

Последние новости