Похвали себя сам: Активисты ОНФ оценили качество ремонта улиц с «Карты убитых дорог» на левом берегу Воронежа

02.08.2017 16:22 13

Похвали себя сам: Активисты ОНФ оценили качество ремонта улиц с «Карты убитых дорог» на левом берегу Воронежа

Представители реготделения Общероссийского народного фронта (ОНФ) проинспектировали ремонт сразу четырех магистралей в Левобережном районе Воронежа – ул. Новосибирская, Ильюшина, Остужева и Волгоградская – ранее вошедших в ТОП-10 антирейтинга областной «Карты убитых дорог». Результаты очередного рейда активисты опубликовали на сайте организации в среду, 2 августа.

На этот раз оценка дорожного ремонта со стороны общественников оказалась весьма высокой – как это ни удивительно на фоне ставшей привычной критики работы подрядчиков, регулярно озвучиваемой представителями ОНФ. Во время объезда качество дорожного ремонта активистов «приятно удивило»: общественники отметили наличие «свежего и ровного асфальта» на участках, еще недавно изобиловавших ямами и трещинами.

Кроме того, на ул. Остужева, Ильюшина и Волгоградская дорожники успели нанести новую разметку – чем заслужили еще один «плюс» от «фронтовиков».

– Благодаря проекту «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» 31 дорога из 180, отмеченных на региональной вкладке сайта, протяженностью в 54 км включена в планы ремонта на 2017 г. По данным воронежской мэрии, 16 из них уже отремонтированы, – сказано в сообщении организации.

Прошедший рейд должен стать первым в череде подобных объездов: активисты пообещали оценить качество обновления каждой из этих магистралей. Не исключено, что претензий к ремонту упомянутых дорог у общественников будет куда меньше, чем обычно – ведь сами «фронтовики» подчеркивали свою роль в выявлении проблемных объектов и привлечении к ним внимания властей. С другой стороны, так ли важно для воронежских водителей, кого благодарить за обновленные дороги? Ведь главное – что они отремонтированы.

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Модельный ряд приставок Триколор AUTO.RIA.COM. – бесплатный каталог. Остекленение балконов и лоджий в Петербурге Онлайн казино Вулкан Мания ждет вас! Обзор брокера EXANTE

Последние новости