Похмелкин: Регистрация автомобилей в салонах выгодна всем, кроме ГИБДД

24.07.2017 22:39 4

Похмелкин: Регистрация автомобилей в салонах выгодна всем, кроме ГИБДД

Председатель "Движения автомобилистов России" Виктор Похмелкин поделился мнением о законопроекте регистрации автомобилей в салоне, а не в ГИБДД.

По его словам, законопроект выгоден всем, кроме вышеназванного ведомства. Так согласно документу, если человек приобретает автомобиль в салоне, то здесь же может его зарегистрировать, что снижает бюрократическую нагрузку, отравляющую радость покупки. Также в салоне предлагается выдавать регистрационные номера. Не нужно никуда ехать, выстаивать очереди и вообще совершать лишних телодвижений. Похмелкин считает эту инициативу качественной. Кроме этого, выиграют сами автосалоны, которые смогут заработать чуть больше. Стоит заметить, что стоимость процедуры предлагают скорректировать ФАН. Предлагается составить реестр компаний, занимающихся изготовлением регистрационных номеров, а сами компании поставить на особый контроль. Впрочем, заявляет Похмелкин, подобное упрощение вряд ли как-то скажется на спросе и значительно продажи автомобилей не вырастут.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Специальное предложение для успешных мужчин Дистанционное банковское обслуживание СМИ подтвердили намерения Трампа снять санкции с России Online casino PIN UP Tikets.kz

Последние новости