Президент «АвтоВАЗа» сообщил о выходе нового Lada Vesta SW и Cross

16.07.2017 22:59 3

Президент «АвтоВАЗа» сообщил о выходе нового Lada Vesta SW и Cross

Президент концерна «АвтоВАЗ» Николя Мор сообщил о выходе нового Lada Vesta SW и Cross. Точная дата пока неизвестна, но в продажах новинка должна появиться в четвертом квартале текущего года.

Точную дату сообщат осенью, уточнил Николя Мор. О технических деталях он не говорил, сказал только, что всю информацию покупатели узнают заранее.
Производство Lada Vesta SW и SW Cross вскоре должны стартовать в Ижевске. До конца года планируется выпустить 7 529 авто марки Vesta (из них половина – обычные, а другая половина – «кроссы»).
Впервые концепт новых Lada был представлен в 2015 году на «Moscow Off-Road Show». Первые производственные работы стартовали еще в сентябре того же года. С того времени концепт сильно изменился и из классического внедорожника автомобиль превратился в универсал. Новые Lada Vesta будут построены на платформе Lada B/C, разработанной совместно с инженерами Renault-Nissan.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бронежилеты 3 класса Огромный выбор качественных шин и дисков для авто Большой выбор онлайн слотов от Вулкан Вегас Лучший сервис по удаленной работе с 1С программами Качественная мебель на любой вкус из Беларуси

Последние новости