Пугачеву перед премьерой чуть не задавили фанаты

17.12.2019 3:34 22

Пугачеву перед премьерой чуть не задавили фанаты

Окружение охранников еле сдерживали натиск толпы.

На видео заметно, что бранные слова и агрессия сыпались, как дождь. Охранники, кажется, крайне перепугались такому напору толпы, и кто-то даже закричал: «Вы нас передавите!». Так, Аллу Борисовну перед премьерой чуть не задавали фанаты. Возможно, вина за это лежит на охранниках примадонны, которые были некомпетентны при такой армии фанатов. С другой стороны, возможно, виноваты организаторы кинопоказа, которые не проконтролировали охрану и пропускную систему.

Пугачеву перед премьерой чуть не задавили фанатыАрмию поклонников Пугачевой с трудом сдержит и целая армия, ведь примадонна является всенародной любимицей. Поклонники серьезно переживают за эту ситуацию и надеются, что впредь Алла будет предусмотрительнее. Данное происшествие могло закончиться крайне плачевно для Пугачевой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные темы для павер поинт и гугл презентаций Большой выбор мебели на все случаи жизни Где купить очистные сооружения Лучшие цены на новостройки в Алматы от надежной строительной компании mercur-grad.kz Новые возможности получения кредитов онлайн

Последние новости