Пышнотелая модель Тесс Холидей гордится своей большой грудью

29.09.2017 20:14 3

Пышнотелая модель Тесс Холидей гордится своей большой грудью

Пышнотелая модель Тесс Холлидей гордится своей большой грудью. Ее фотография появилась на обложке журнала Fabulous. На снимке она запечатлена в прозрачной блузке, через которую сложно не заметить пышный бюст модели.

Тесс Холлидей рассказала журналистам о том, как ей тяжело приходилось в детстве. Всем знакомым модель рекомендовала принимать ее такой, какая она есть. Холлидей прошла в своей жизни через многие препятствия. Она является матерью двоих детей и уверена, что недостатки внешности не имеют абсолютно никакого значения. Она пыталась снизить массу, а потом решила оставить эту затею. Модель не желает изменять внешний облик, ее полностью устраивают пышные формы.
По мнению Холлидей, людей на нашей планете много и все не могут быть одинаковыми. Если есть худые, то обязательно существуют и полные – в этом заключается закон противоположностей. Не всем людям нравятся стройные девушки, – уверена Холлидей. Ранее модель сообщала о желании написать книгу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самое популярное онлайн казино «Вулкан» Огромный каталог аниме и манга на одном портале Игры на рубли и доллары с быстрым выводом джек-пота Купить скрытые подготовленные под покраску двери от производителя Разместите бесплатное объявление в Интернете и изучите аквапарки, бассейны города

Последние новости