«Реал» разгромил земляков из «Атлетико»

03.05.2017 11:06 15

2 мая, на родном стадионе мадридский «Реал» провёл первую игру ½ финала Лиги чемпионов против земляков из «Атлетико». «Галактикос» оказались на голову выше «матрасников», одержав крупную победу 3:0. Все забитые мячи записал на свой счёт Криштиану Роналду, «расписавшийся» в воротах Облака на 10-й, 73-й, 86-й минутах. Ответная встреча команд на стадионе «Висенте Кальдерон» состоится через неделю.

В первой полуфинальной встрече Лиги чемпионов мадридский «Реал» продемонстрировал высочайший класс и нацеленность на атаку. Хозяева быстро провели очень важный гол. На 10-й минуте игрок сборной Бразилии Каземиро направил сферу в штрафную «Атлетико», где Криштиану Роналду нанёс точный удар головой. 1:0. Ошеломлённые таким началом, «матрасники» растерялись. «Сливочные» продолжала атаковать и по количеству созданных опасных моментов в первом тайме приблизились к счёту 10:0.
Второй тайм подарил зрителям осторожное начало и захватывающую концовку. «Реал» не собирался отдавать инициативу гостям, опасаясь пропустить «домашний» гол, но прежней остроты в действиях хозяев уже не было. Гости также не форсировали плавное течение матча. Но на 73-й минуте Бензема сумел выдать шикарный пас на португальца - и Роналду забил во второй раз. 2:0.
Тут уж гостям пришлось идти в атаку, чем хладнокровно воспользовались «сливочные». Хет-трик оформил всё тот же неудержимый Криштиану, фактически «выписавший» своему клубу «пропуск» в финал нынешней Лиги чемпионов.

Игровые автоматы от казино Адмирал Рейтинг сайтов, которые дают возможность получать прибыль Стоит ли тратить деньги на обеспечение безопасности сделки с недвижимостью? Обустрой фото студию своей мечты с помощью магазина "Fotobym" HAVAL: Ведущий бренд в мире внедорожников