Ремонтную базу украинских войск на Донбассе атаковали партизаны из катапульты

30.05.2017 9:03 0

Ремонтную базу украинских войск на Донбассе атаковали партизаны из катапульты

В занятом украинскими войсками городе Константиновка на Донбассе неизвестные партизаны атаковали ремонтную базу ВСУ, запустив по военному объекту взрывпакет из катапульты.
Об инциденте в своем блоге сообщает военкор Марина Харькова.
«В городе Константиновка на базе автотранспортного цеха стекольного завода украинские военные оборудовали предприятие по ремонту армейских автомобилей и некоторой другой техники. Бывший автотранспортный цех расположен на краю завода, за его забором находится поселок с частной застройкой.
Как сообщили местные источники информации, было около 13 часов дня 29 мая, когда на территории ремонтного предприятия прогремел взрыв. Работавшие на предприятии солдаты сначала запаниковали, но, убедившись, что все живы, стали разбираться с причиной взрыва.
На место происшествия были вызваны специалисты, которым удалось определить, что взорвавшийся предмет прилетел из-за забора и представлял собой устройство, изготовленное кустарным способом. Взрывпакет был выпущен по военному объекту из катапульты также самодельного изготовления», — сообщает репортер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детские колготки ТМ Пьер Лон Богатый выбор бесплатных игровых процессов Сайт недвижимости в Николаеве О возможностях специалистов при переводе и локализации сайтов Азартные игры в Casino X

Последние новости