Роналду считает Месси своим коллегой, а не соперником

01.06.2017 9:25 0

Роналду считает Месси своим коллегой, а не соперником

Португальский футболист Криштиану Роналду считает аргентинца Лионеля Месси своим коллегой, а не соперником. Об этом он рассказал журналистам, давая очередное интервью.

Роналду любит наблюдать за игрой хороших футболистов, к этой категории он относит Месси. Он смотрит матчи с его участием и уважает аргентинского нападающего. Между двумя именитыми спортсменами хорошие отношения. Они не являются друзьями и не ходят друг к другу в гости, но чрезмерного соперничества тоже нет. Роналду и Месси сейчас считаются одними из самых популярных спортсменов в мире. Журналисты проявили интерес к тому, как они взаимодействуют за пределами футбольного поля.
Ничего кроме взаимного уважения Роналду и Месси не испытывают. Люди предполагали, что между ними может возникнуть даже вражда, поскольку их считают одними из самых талантливых футболистов современности. Однако Криштиану Роналду отрицает соперничество, встретившись на поле каждый выложится по максимуму, но плохо относится к коллеге не будет, – уверен португалец.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность проведения медитаций в России и всем мире Роль тормозной системы и советы по выбору Где купить загородный дом по приемлемой цене? Казино "Вулкан 24" удивит вас разнообразием автоматов Софосбувир (Индия)

Последние новости