Российские баскетболисты проиграли Израилю в матче Кубка Кондрашина и Белова

06.08.2017 16:47 1

Сборная России по баскетболу уступили Кубок Кондрашина и Белова сборной Израиля в матче товарищеского турнира в Санкт-Петербурге.

В Северной столице России продолжается подготовка к Евробаскету-2017, и проводится турнир по баскетболу, Мемориал Владимира Кондрашина и Александра Белова. Российские баскетболисты в своей второй игре проиграли команде Израиля со счетом 71:79.
Первая четверть прошла успешно для команды России, как показал счет - 17:15. Но два остальных периода прошли в пользу сборной Израиля – 12:24 и 17:19.
В итоговом игровом отрезке российская команда попыталась вырваться вперед, тем самым спасти игру, но в результате уменьшила отставание. Следствием матча стал выигрыш турнира израильскими баскетболистами. Командой было одержано сразу 2 победы – над сборными Финляндии и России.
Напомним, что российская сборная, одержавшая победу над финнами, заняла второе место. А самым быстрым игроком в команде Сергея Базаревича стал лидер «Химок» Алексей Швед, получивший на свой счет 20 очков.

Что такое волновой анализ графиков Морские сертификаты Широкий ассортимент классической одежды и аксессуаров Топ 5 лучших разработчиков онлайн-слотов в казино Х Крупнейший холдинг по травел агенствам!