Руководство Samsung шокировало заявлением о Galaxy S8 mini

09.07.2017 14:23 2

Руководство Samsung шокировало заявлением о Galaxy S8 mini

Руководство Samsung шокировало заявлением о Galaxy S8 mini. Уж не первую неделю в Сети циркулирует информация о том, что в разработке находится мини-флагман. Ее создание началось почти сразу после того, как фирма проанонсировала две модели со стандартными габаритами.

Сообщалось, что новое устройство оснастят безрамочным AMOLED-экраном с диагональю в 5,3 дюйма. Работу гаджета будет обеспечивать процессор Snapdragon 821. Оперативка мини-смартфона составит 4 «гига», а объем поддерживаемой памяти флэш-накопителя – 32 «гектара». В числе других достоинств устройства называют 12-мегапиксельную фронтальную камеру и не пропускающий воду корпус. Уровень его защиты планируется привести в соответствие со стандартом IP68. Кроме того, в гаджет обещают «зашить» голосового помощника Bixby и несколько других опций, с успехом интегрированных в «больших» собратьев.
Однако сегодня инсайдер @mmddj_china (пользующийся авторитетом) заявил, что Galaxy S8 mini – это выдумка. В качестве подтверждения он привел слова одного из инженеров производителя. Специалист действительно опроверг существование уменьшенной копии восьмого поколения Galaxy.
Сейчас разработчики бросили все силы на создание Galaxy Note 8. Его демонстрация состоится уже через месяц. Оптимисты все же сохраняют надежду на скорый выход мини-флагмана, так как инсайдер (сколь бы уважаемым он ни был) источник неофициальный.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Квартиры в подмосковном курорте в Новогорске Как выбрать и установить провод для обогрева трубы водопровода Раздвижные порталы Современный call центр с опытной командой сотудников Срочные экспресс кредиты в Казахстане

Последние новости