Руни приехал на тренировочную базу "Эвертона"

09.07.2017 2:30 4

Руни приехал на тренировочную базу

Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни появился на тренировочной базе своего бывшего клуба "Эвертона". О трансфере игрока в мерсисайдский клуб будет оглашено немного позже.

Прежде "манкунианцы" сообщили о скором переходе нападающего Ромелу Лукаку из стана "ирисок" в "МЮ". Руни должен стать частью этой сделки. "Эвертон" является родной командой для английского форварда, именно из нее игрок перешел в "Манчестер Юнайтед" в 2004 году. Его нынешний договор с "красными дьяволами" действителен до 2018 года с возможностью продления еще на один сезон. Отдельно стоит отметить, что англичанин ныне зарабатывает в команде Моуриньо по 250 000 фунтов в неделю. Ради смены клуба он готов пойти на сокращение дохода. Руни защищал цвета "Эвертона" с 2002 по 2004 годы. Лукаку ранее играл за лондонский "Челси" под руководством Жозе Моуриньо, который в настоящее время возглавляет "МЮ". Тогда тренер и спортсмен сработаться не смогли.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сделать доставку цветочной композиции незабываемой Полезные статьи для всех желающих зарабатывать на ОБ Способы обновления прошивки Андроид Качественные фены для волос Игровые автоматы на разные вкусы и предпочтения

Последние новости