Рустам Солнцев о разводе Чеховой и Баблишвили : «Гурам недостоин Анфисы»

30.10.2017 12:14 3

Рустам Солнцев о разводе Чеховой и Баблишвили : «Гурам недостоин Анфисы»

Участник ток-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев решил высказать свое мнение о наиболее громком разводе последнего времени в отечественном шоу-бизнесе. По мнению Солнцева, Гураму Баблишвили следует сожалеть о потере такой женщины, как Анфиса Чехова.

Мимо внимания Рустама не могла не пройти и финансовая независимость наряду с публичной успешностью Анфисы Чеховой, а также не слишком благополучное состояние, в частности и финансовое положение самого Гурама Баблишвили. Шоумен тонко намекнул и на не совсем успешную карьеру бывшего супруга Чеховой в качестве актера.
Более того, Солнцев решил выделить специфику фигуры разведенной теледивы, которыми Рустам открыто восторгается. Также мужчина отметил прекрасное чувство юмора телеведущей и способность работать в любом коллективе, помимо чего в особенности он отдал долю своего внимания мужской половине ее окружения.
Вопреки тому, что расставание телезвезды и грузинского актера прошел мирно, и отец с сыном смогут видеться, когда они того сами пожелают, заключил Солнцев, развод плохо скажется именно для Баблишвили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Биржа Фовлпрайс Играть в онлайн казино Джекпот Новые возможности для профи и новичков покера Покупка комфортабельной квартиры вблизи Москвы Автоматический подбор авиабилетов в Стамбул

Последние новости