Светлана Бондарчук шикарно проводит время в Сочи

12.06.2017 4:21 9

Светлана Бондарчук шикарно проводит время в Сочи

Светлана Бондарчук шикарно проводит время в Сочи. Поклонники пристально следили за тем, как молодящаяся модель «отрывалась» на вечеринке после показа фильма «Заложники» Резо Гигинеишвили.

В ресторан «Микоян», где проходил банкет, знаменитость явилась в сопровождении своего сына. Но не это удивило поклонников, а одежда, которую выбрала телеведущая для посещения этого мероприятия. Модель нарядилась в черное. Единственными цветными пятнами в ансамбле оказалась сумочка ярко-фиолетового цвета и туфельки в тон. В качестве украшения женщина использовала колье с роскошно сияющими звездами, но даже оно крепилось на черном ремешке.
Отдельная порция обсуждений припала на брюки знаменитости. Они украшены декоративными дырами, которые стянуты кружевами. Благодаря этому пытливый взор мог лицезреть частично обнаженные ноги женщины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы Вулкан Самое азартное казино Vavada YaParts – магазин качественных запчастей для любимого смартфона Большой выбор цветов по одной цене. Офисные костюмы оптом по хорошей цене

Последние новости