Светлана Ходченкова покорила фанатов фото без макияжа

27.06.2018 7:15 3

Светлана Ходченкова покорила фанатов фото без макияжа

Поклонники восхищены тем, что 35-летней артистке удается выглядеть роскошно даже в домашней обстановке.

Светлану Ходченкову называют одной из самых привлекательных и интересных женщин российского шоу-бизнеса. Актриса отличается своею любовью к естественному макияжу и не боится показать общественности свою натуральную красоту, так как без грима актриса выглядит так же идеально.

You sleep. I swim. #shootingtime ????

A post shared by Actress/official page (@svetlana_khodchenkova) on

Накануне Светлана опубликовала в своем аккаунте снимок, на котором она запечатлена с «естественным» лицом, чем покорила фанатов. Фото знаменитости без макияжа оценили многие подписчики. Поклонники отметили, что Ходченкова отлично выглядит без косметики. «С каждым снимком все моложе и моложе», «Божественная красота», «Богиня», «Красивая даже без капли макияжа!», - осыпали звезду комплиментами фолловеры.

Возможно, красоты Светлане прибавляет ее влюбленность. В конце 2017 года актриса призналась, что ее сердце уже занято. Кто стал возлюбленным артистки, до сих пор выяснить не удалось. Ходят слухи, что Ходченкова вновь закрутила роман со своим экс-женихом Георгием Петришиным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новости всего мира облетела информация о двух терактах в Испании Инструкция: как узнать Apple ID по серийному номеру? Качественные бассейны от интернет-магазина vashbas.com по приятной цене Новые возможности для болельщиков в разных сферах спорта Подвесной потолок Армстронг: преимущества, технические требования и разновидности

Последние новости